Jan Kobell III
(Rotterdam 1800-1838) Kühe unter einem Baum, signiert J. Kobell, Öl auf Holz, 25 x 30,5 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:35
EUR 1,200.-
Jan Kobell III
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:35 |