Künstler um 1900
Blühende Obstbäume bei Dimling, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, 22 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:32
EUR 900.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:32 |