Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Blick über Wien, signiert und datiert K. Elsner 1923, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, berieben), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:12
EUR 200.-
Karl Elsner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:12 |