Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Jesusknaben, Kopie nach Murillo (17. Jhdt.) laut rückseitigem Klebeetikett, Öl auf Kupferplatte, 16 x 13,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:29
EUR 600.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:29 |