Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Küste mit steilem Felsen, signiert A. Altmann, Aquarell auf Papier, 20 x 32 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:08
EUR 150.-
Anton Altmann d. J.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:08 |