August Albert Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Gebirgsbach, Studie, rückseitig eigenhändig bezeichnet Original Professor Zimmermann, signiert Albert Zimmermann ***, Öl auf Holz, 25 x 23 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:27
EUR 1,300.-
EUR 1,300.-
August Albert Zimmermann
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 15.11.2022 - 10:27 |