Lee & Wigfull, Sheffield - Fischbesteck für 6Personen in Holzkassette,
Metall versilbert, je 6 Fischmesser und Fischgabeln, berieben, in originaler Eichenholzkassette, innen mit Samt verkleidet, Gabeln im Deckel, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.11.2022 - 15:23
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 14.11.2022 - 15:23 |