4 Tassen mit Untertasse, 1 Gießer, Kaiserl. Manufaktur,
Wien 1801-22, Porzellan, bunt und gold gemalter Kornblumenstreuer, Tassen mit unterschiedlichen Henkelformen, unterglasurblauer Bindenschild, tlw. stark berieben, 1 Untertasse bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.11.2022 - 15:03
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 14.11.2022 - 15:03 |