9 Tassen mit 13 Untertassen, 1 Gießer, 1 Kerzenhalter, 1 Zuckerdose ohne Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor Maria Theresia, unterglasurblaue Marke, 2 Untertassen minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.11.2022 - 15:07
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 14.11.2022 - 15:07 |