Jardiniere, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach,
Majolika, Reliefdekor mit Früchten und Blättern, bunt und gold staffiert, Höhe 31,5 cm, Länge 42 cm, Reliefmarke Ende 19. Jh., zwei Restaurationen am oberen Rand, Gold teilw. berieben
Specialist: Regina Herbst
14.11.2022 - 15:36
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 14.11.2022 - 15:36 |