Sitzender Mops,
Porzellan, hell und grau, der Kopf schwarz und rot staffiert, hellblaues Halsband mit Goldrändern und Masche gebunden, darauf 5 Schellen, Höhe 22 cm, um 1930, ohne Marke, Schellen berieben (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.11.2022 - 15:17
EUR 400.-
Sitzender Mops,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Glass & Porcelain |
Date: | 09.11.2022 - 15:17 |