Wido Buller
(Berlin geboren) Frauenakt, Bronze, Alabaster-Steinsockel, signiert, datiert und nummeriert: 3/15, Wido Buller 1986, Höhe ca. 7,5 cm, Länge ca. 17,5 cm, Breite ca. 11 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 15:09
EUR 140.-
Wido Buller
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 15:09 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |