Niederländische Schule, um 1700
Stillleben mit Blumen in Glasvase, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63,5 x 56 cm, Retuschen, nachgedunkelt, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.200
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.11.2022 - 14:13
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,200.-
+43-662-87 16 71-0
Date: | 23.11.2022 - 14:13 |
Exhibition: | 14.11. - 23.11.2022 |