Josef Mayburger
(Straßwalchen 1814-1908 Salzburg)
Blick auf das Salzburger Umland mit dem Untersberg und Watzmann im Hintergrund, signiert unten rechts: J. Mayburger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 100 cm, beschädigter neobarocker Rahmen, partielle Retuschen, Krakelee Ruf 3.000
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:26
EUR 5,760.-
- Estimate:
EUR 4,500.- to EUR 6,000.-
EUR 3,000.-
Josef Mayburger
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 23.11.2022 - 14:26 |
Exhibition: | 14.11. - 23.11.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT