Josef von Schlögl
(Wien 1851-nach 1913 Meran)
Blick auf den Untersberg über Salzburg mit der Festung, signiert und datiert unten rechts: J. v. Schlögl 1904, Öl auf Holz, ca. 44 x 32,5 cm gerahmt Ruf 1.000
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.11.2022 - 14:29
- Estimate:
EUR 1,300.- to EUR 1,800.-
EUR 1,000.-
Josef von Schlögl
(Wien 1851-nach 1913 Meran)
+43-662-87 16 71-0
Date: | 23.11.2022 - 14:29 |
Exhibition: | 14.11. - 23.11.2022 |