Unbekannter Monogrammist, wohl Deutsch, 19. Jahrhundert
Zwei kleine Bilder: a)
Sommerliche Szenerie mit Personenstaffage vor Weizenfeld; b)
Winterlandschaft mit Schlittenfahrenden und weiteren Personenszenen; beide Gemälde undeutlich monogrammiert: St., Öl auf Malkarton, ca. 14,5 x 18,5 cm, neobarocker Stuckrahmen, beschädigt, verschmutzt Ruf 450
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:34
EUR 1,152.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 450.-
Zwei kleine Bilder: a)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 23.11.2022 - 14:34 |
Exhibition: | 14.11. - 23.11.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT