Louis Henri Foreau
(Paris 1866-1938)
Die Ährenleser in weiter Feldlandschaft, signiert unten links: Henri Foreau (im Zuge einer Restaurierung teilweise nachgezogen), Öl auf Leinwand, teildoubliert, ca. 65 x 102 cm, gerahmt, Leinwand wellig, Retuschen, Krakelee Ruf 500
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:36
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Louis Henri Foreau
(Paris 1866-1938)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 23.11.2022 - 14:36 |
Exhibition: | 14.11. - 23.11.2022 |