Marie Kartsch
(Salzburg 1847-1936 Kindberg)
Alpines Blumenstück, signiert unten links: M. Kartsch, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 21 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen Ruf 400
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:40
EUR 640.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 400.-
Marie Kartsch
(Salzburg 1847-1936 Kindberg)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 23.11.2022 - 14:40 |
Exhibition: | 14.11. - 23.11.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT