Meta Mettig-Ellenberger *
(Zillertal 1914-2008 Salzburg) Harlekin mit weißem Gesicht, vollplastischer Bronze-Hohlguss, patiniert, rückseitig ligiertes Monogramm MM sowie Firmensignée der Kunstgießerei Otto Strehle, Höhe ca. 37 cm Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 15:12
EUR 400.-
Meta Mettig-Ellenberger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 15:12 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |