Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck)
Gebirgslandschaft mit kahlen Birken, signiert und datiert unten rechts: O. Rasim (1)923 (vom Rahmen etwas verdeckt), Öl auf Presskarton, ca. 44,5 x 48 cm, leicht beschädigter Rahmen, fleckig, etwas verschmutzt Ruf 400
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:50
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,100.-
EUR 400.-
Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 23.11.2022 - 14:50 |
Exhibition: | 14.11. - 23.11.2022 |