Elmar Peintner *
(Zams i. T. 1954 geb.)
"Vogelbauer und Tanzende", signiert unten rechts: Elmar Peintner, betitelt unten links, rückseitig Atelierstempel, Bleistift und Eitempera auf Bütten, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.37,7 x 27 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen Ruf 600
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 15:03
EUR 1,920.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 600.-
Elmar Peintner *
(Zams i. T. 1954 geb.)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 23.11.2022 - 15:03 |
Exhibition: | 14.11. - 23.11.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT