'Amor' nach Auguste Moreau (1834-1917), Paris, um 1900
vollplastischer Bronzeguss, dunkelbraun patiniert, auf schwarzem getrepptem rundem Steinsockel, im Guss unten bezeichnet: Aug. Moreau, Gießerstempel J. B Deposse/Bronze Garanti Paris, Gesamthöhe ca. 70 cm, Sockel bestoßen Ruf 650
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.11.2022 - 16:09
EUR 1,664.-
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-
EUR 650.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Date: | 23.11.2022 - 16:09 |
Exhibition: | 14.11. - 23.11.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT