Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
dunkelbraunes Leder, ornamentale und florale Federkielstickerei, Blattl beschriftet: "Math. Stökl", ovale Metalldornschließe, Geldkatze, Länge ca. 93 cm, Breite ca. 11,5 cm, beschädigt, Altersspuren, kleine Teile fehlen Ruf 1.100
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 14:29
EUR 1,408.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,600.-
EUR 1,100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Date: | 24.11.2022 - 14:29 |
Exhibition: | 14.11. - 24.11.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT