Klassizistisches Nadelkissen, Alpenländisch um 1800
Bein, gedrechselt und geschnitzt, mit schraubbarer Tischarretierung, vasenförmiger Aufsatz mit rot staffierter Zierleiste, späteres grün tapeziertes Nadelkissen, Höhe von ca. 16 bis 20 cm, Gebrauchsspuren Ruf 150
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 14:32
EUR 192.-
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 300.-
EUR 150.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 24.11.2022 - 14:32 |
Exhibition: | 14.11. - 24.11.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT