Silbertablett, Österreich-Ungarn, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Silber 800, rechteckig, profilierter geschwungener Rand mit geraden Faltenzügen, ca. 35 x 18 cm, verschlagene Dianakopfpunze 1872-1927, wohl Pest, verschlagene Meistermarke CY (?), Gewicht ca. 379,2 g, Gebrauchsspuren øS379 Ruf 260
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 14:57
EUR 640.-
- Estimate:
EUR 360.- to EUR 450.-
EUR 260.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 24.11.2022 - 14:57 |
Exhibition: | 14.11. - 24.11.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT