Paar geflügelte Altar (Aufsatz)-Engel im Stil des 18. Jahrhunderts, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, gefasst, teilweise vergoldet, Höhe je ca. 60 cm, beschädigt, Teile gebrochen, liegen teilweise bei
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 15:26
EUR 550.-
EUR 400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 15:26 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |