Fritz(e) Fröhlich
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Trauriger Clown, signiert und datiert unten rechts: 4. II. 29, rückseitig beschriftet, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 29,5 x 24 cm, Lichtrand, stockfleckig, gebräunt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 15:30
EUR 100.-
Fritz(e) Fröhlich
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 15:30 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |