Monogrammist HB
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 15:36
EUR 160.-
Monogrammist HB
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 15:36 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |