Brillant Solitär Anhänger
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct in Weißgoldfassung,2,9 g, Altschliffbrillant mit Randausschartung øg3
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 11:21
EUR 1,100.-
Brillant Solitär Anhänger
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction |
Date: | 24.11.2022 - 11:21 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 17.11. - 24.11.2022 |