Unbekannt, wohl Österreichisch 19. Jahrhundert
Heilige Familie und zwei Engeln, Öl auf Karton, ca. 27 x 33 cm, auf Kartonunterlage, Restaurationsstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 15:37
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 15:37 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |