Lotte
(sterreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg - St. Michaelskirche am Mozartplatz, signiert und datiert unten rechts: 1964, Farbradierung Nr. 9/40, Plattengröße ca. 29 x 56 cm, Blattgröße ca. 36 x 63 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 15:38
EUR 80.-
Lotte
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 15:38 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |