Maria Sommerauer *
(Adnet 1964 geb.) Zwei zusammengekauerte Frauen, signiert und datiert unten rechts: Somm (19)95, Kohle auf Papier, ca. 44 x 62 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 15:38
EUR 120.-
Maria Sommerauer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 15:38 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |