Brillant Diamantring zus ca 3,94 ct
Weißgold 750, Brillanten zus ca 0,52 ct, Diamanten im Prinzessschliff zus ca 3,42 ct beweglicher Ringkopf, RW 67, 18,1 g, TragespurenøG17
Specialist: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
24.11.2022 - 10:36
EUR 2,800.-
Specialist: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction |
Date: | 24.11.2022 - 10:36 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 17.11. - 24.11.2022 |