Vitrinenkasten um 1870
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schräggestellte kannelierte Lisenen, zwei verglaste Türen, innen in späterer Zeit blau ausstaffiert, Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 170 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 15:44
EUR 280.-
Vitrinenkasten um 1870
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 15:44 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |