Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Blick auf Salzburg und den Untersberg, signiert unten rechts: F. Jung-Ilsenheim, Öl/Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 15:55
EUR 600.-
EUR 600.-
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 15:55 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |
Lots from other auctions
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Carl Kostersitz von Marenhorst
- Augarten - 6 Suppenteller,
- ** - Österreich Sammlung 1945-72 sehr sauber mit kpl. Wiener Provisorien,