Vierladiges Kästchen im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
Nadelholz, Nuss furniert, bombierte querfurnierte Lisenen, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 77 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 16:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 16:00 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT