Monogrammist AB wohl Deutsch 19. Jahrhundert
Bürgerliches Herrenportrait signiert links mittig, Pastellkreide auf Papier, ca. 26 x 21 cm, verglast, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 16:03
EUR 70.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 16:03 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |