August Weber *
(Wädeswil am Zürichsee 1898- 1957 Zürich) Felchen-Fang am Zürichsee, signiert unten rechts: A. Weber, rückseitig am Keilrahmen betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 50 cm, wellig, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 16:06
EUR 150.-
August Weber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 16:06 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |