Wiener Deckeldose, 20. Jahrhundert
oval, farbloses Glas, gravierte Ornamentbordüre, Stecknadelkopf-Blüten, Silber-Steckdeckel mit Astragaldekor, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, ca. 24 x 8,5 x 5 cm, Silbergewicht ca. 203,8 g, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Druckstelle, Schliffkanten minimal geschartet
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:01
EUR 150.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Date: | 17.11.2022 - 11:01 |