Norbert Drexel *
(Hohenems 1933 geb.) Sitzender Frauenakt, signiert und datiert unten links: Drexel (19)83, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:14
EUR 400.-
Norbert Drexel *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 16:14 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |