Hugh Engelhard, datiert 1936
Drei Zierfische, signiert mit Bleistift unten rechts: H Engelhard, darunter bezeichnet und datiert mit Tinte: Engelhard. Paris 1936, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 44 x 58,5 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt, Lichtränder
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:22
EUR 200.-
Hugh Engelhard, datiert 1936
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Date: | 17.11.2022 - 11:22 |