Carl Fröschl
(Wien 1848-1934) Porträt eines Knaben mit Zipfelmütze, signiert und datiert oben links: C. Fröschl (ligiert) 1883, Pastell auf getöntem starkem Papier, sichtbare Bildgröße ca. 36 x 30 cm, masseverzierter Rahmen leicht beschädigt, etwas verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:23
EUR 240.-
Carl Fröschl
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Date: | 17.11.2022 - 11:23 |