Leonhard Stemeseder *
(Kirchberg bei Wildshut 1911-1998 Salzburg) Blick oberhalb von Gnigl auf Salzburg am Abend, monogrammiert unten rechts: L. St., Öl auf Leinwand, ca. 45x 60 cm, gerahmt, Farbabblätterungen v. a. unten rechts und an den Rändern, ausgebesserte Kratzspuren in fast durchgehender Kreuzform
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:18
EUR 260.-
Leonhard Stemeseder *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Date: | 17.11.2022 - 11:18 |