Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Klassisches Land, rückseitig signiert und datiert: Lettner (19)82, betitelt sowie beschriftetes Klebeetikett mit Künstlerstempel, Acryl auf Leinwand, ca. 24 x 30 cm, gerahmt Ruf 700
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:24
EUR 700.-
Franz Lettner *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.05.2017 - 16:24 |
Exhibition: | 19.05. - 24.05.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.-