Vitrine im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammender Korpus und Materialteile in späterer Zeit gearbeitet, dreiseitig verglast, nussfurniert, mit Pappelmaser marketiert, eine Tür, Innenfächer, unpassend hinzugefügte Kranzleiste, 161 x 87 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Verglasungsteil liegt lose bei.
Specialist: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:00
EUR 130.-
EUR 120.-
Vitrine im Biedermeier Stil,
Auction: | Funiture |
Date: | 14.11.2022 - 15:00 |