Ungewöhnlicher Couchtisch,
bezeichnet am Platteneck JACOLOR, Frankreich ca. 1950/60, schwarz lackiertes Metallgestell mit Doppelstegverbindung, Platte mit verschiedenfärbiger Darstellung von Glasbehältern (Flaschen, Karaffen etc.) auf anthrazitgrauen keramischen Platten, ca. 44 x 109 x 47 cm,1 Fußplättchen fehlt, Gebrauchsspuren.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.11.2022 - 15:03
EUR 800.-
Ungewöhnlicher Couchtisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Funiture |
Date: | 14.11.2022 - 15:03 |