KPM Berlin - 4 Gitterteller,
Porzellan, Spiegel mit unterglasurblauen Strohblumen, Dm. 23,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, 1 Tellerrand bestoßen, 1 Rand mit kleiner Restaurierung
Specialist: Regina Herbst
16.11.2022 - 15:01
EUR 130.-
KPM Berlin - 4 Gitterteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.11.2022 - 15:01 |