Henkelvase, Eichwald,
Majolika, reliefierter Blattdekor, Henkel in Form von Widderköpfen, braun und grün staffiert, Höhe 31,5 cm, Pressmarke, Sockel und 1 Widderkopf minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
16.11.2022 - 15:20
EUR 160.-
Henkelvase, Eichwald,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.11.2022 - 15:20 |