Mädchen mit Hut-Taschenuhrenständer, Rudolstadt,
Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Vögel restauriert, Blüten und Blätter minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
16.11.2022 - 15:07
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.11.2022 - 15:07 |