Untertasse, Böhmen, Ende 19. Jh.,
unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, Porzellan, fein gemalter Golddekor auf verschiedenfarbigen Feldern, Dm. 12 cm
Specialist: Regina Herbst
16.11.2022 - 15:10
EUR 90.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.11.2022 - 15:10 |